Согласитесь, МАКС ФРАЙ - ,ОВНО!!!

Авдей Краевский Гуру (3060), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Voronkina Гуру (2557) 17 лет назад
Да, я тоЖА так думаю, а все остальные - козлы!
Остальные ответы
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Читала только одну книгу, но точно не согласна!
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
А где аргументы? Если тебе не нравятся эти книги, еще не означает, что они плохие.
Фломастер Мастер (1822) 17 лет назад
Уважаемый оппонент! Не могу признать ваше субъективное мнение, как весомый аргумент. Мне книги Фрая очень нравятся, поэтому позвольте с Вами не согласиться.
Наталья Резниченко Мыслитель (5378) 17 лет назад
Дырку над тобой в небе! Не согласна!
Шалин Евгений Мудрец (10393) 17 лет назад
Уважаемый, как вас! Если вам чтото ненравится то это незначит что он ненравится всем!!!
Книги не читал, поэтому делать поспешные выводы не буду! При том что мне ненравится таня Гроттер Дмитрия Емца, но я это неафеширую, у него есть 4 книги, которые очень хорошие! Как говорится талант ушол, ушла мечта!