А вы чувствуте себя аристократом/аристократкой, съедая на завтрак бутеры/блины с икрой(красной или черной)???

Ириска Гуру (4207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Да нет конечно.
Вот если бы с баклажанной....
Остальные ответы
Cleo Профи (703) 17 лет назад
Нет! Атласного халата не хватает!
Пользователь удален Мастер (1107) 17 лет назад
Я оной торгую(икрой) аристакркатизма ни на грамм не прибавилось,блин)))
Keeper Знаток (401) 17 лет назад
Я - нет!Живу на ДВ..Икры(красной) всегда навалом..Я ее и не ем почти..А черную не пробовал..Мож почувствую))
milk Гуру (3237) 17 лет назад
..и запевая шампанский КристаЛЛ. вполне!
Mamusi Просветленный (24747) 17 лет назад
Нет, я чувствую себя просто обжорой.
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
К блинам с икрой подайте мене рзиденцию загородную, стол на тридцать персон, бокальчик шампанского и дворецкого!
И буду я вам аристократкой.
:-)
Чиочиосан Профи (839) 17 лет назад
Я чувствую себя очень довольной.Бутики под кофеечек ням.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Нет, я чувствую себя сытым. Тем более, что на Руси икорка всегда была лакомством купеческим. Хотя и более высокие сословия от неё морд не воротили.
прокьюремент Гуру (2945) 17 лет назад
да,практически император...но вообще то аристократизм это данность и можно есть кильку и чувствовать себя графом. для меня наплывы имперской сути это образ жизни,глубинная черта характера
Елена Корнева Мастер (1594) 17 лет назад
Я чувствую себя нормально. Но имеется еще чувство вины перед здоровьем и фигурой!!! А то, что не аристократкой - это точно.
Наталия Мыслитель (6942) 17 лет назад
Аристократизм скрывается не во внешних проявлениях. Человек благородного происхождения даже хлеб с водой ест так, что все понимают, что перед ними аристократ.
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
Я каждую неделю съедаю по одной банку чёрной икры, у меня с детства традиция, а родители мои обычные интеллегенты!!!