Вопрос тем, у кого, увы, имеются плохие гены. Вы чувствуете, хоть иногда, ЗОВ ГЕНОВ?

cvanig Мудрец (18236), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я только зов бл..дских, подруга успокаивает, говорит, ну ты же женщина.
А муж говорит, что если он этот зов почует, пропишет сразу лечение
Лучший ответ
Veta Профи (684) 14 лет назад
Да ..увы ..особенно в моменты срыва
Остальные ответы
Карина Кокс Ученик (192) 14 лет назад
Да, особенно когда ответственный момент
Талла Мыслитель (7884) 14 лет назад
А что такое плохие гены? И как понять, что они есть или нет?
cvanigМудрец (18236) 14 лет назад
есть чуток
Sveta Fedorenko Профи (893) 14 лет назад
Да постоянно.. . (У меня муж Геннадий)
mikl ivanov Ученик (129) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru / clb / doiop. com / x4r0do (убрать пробелы) - соседний вопрос смотри, такая же тема! (убрать пробелы)
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 14 лет назад
Согласна, зов чувствую, но не бл.... х