Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как исправить ошибку с кодом 408?

Никита Шаповалов Знаток (404), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 14 лет назад
Ошибка 408 - Request Time-out - этот код ответа означает, что клиент не передал полный запрос в течение некоторого установленного промежутка времени (который обычно задается в конфигурации сервера) , и сервер разрывает сетевое соединение.
1. Происходить ошибка может из-за забитого канала Вашей связи. Чем больше забит канал, тем больше таких таймаутов будет.
2. Клиент остановил запрос прежде, чем сервер закончил обрабатывать его.
3. Так же проблема возникает, если Вы находитесь за роутером/файрволом. Решение - открыть доступ программе, находящейся за роутером/файрволом.
4. Иногда причина тому антивирус, который блокирует доступ программы к сети. Решается либо сменой его настроек, либо отключением.
Остальные ответы
Бетин Знаток (272) 8 лет назад
как можно отловить эту ошибку? т. е если она возникла то запрос отправим повторно
Олег Отт Мыслитель (5693) 6 лет назад
1. Не делай слишком большие запросы. Чтобы их уменьшить нужно: уменьшить количество символов в тексте или уменьшить размер файла ( или использовать похожий).
2. (Самое бональное). Обновить роутер, купить у провайдера интернет по мощнее, обновить компьютер.