Игра через инет...

Влад Знаток (486), закрыт 17 лет назад
люди подскажите как играть в пиратку FIFA 07 через нет? ? у меня стоит адсл модем если это чем то поможет
Лучший ответ
здесь может быть ваша реклама Знаток (343) 17 лет назад
скажу сразу качать ничё не надо !!!я сам на пиратке сижу и гамаю с людьми )))))))) короче заходишь в свойства своего подключения там есть твой айпи номер, ты этот номерок даёшь тому с кем собираешься погамать. твой соперник врубает ФИФУ-шечку там есть "режим игры" жмёт, потом "коллективная игра", дальше "IP", после "новый IP адрес", вводит твой айпи и нажимает связь. а ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТОЖЕ САМОЕ тока никакого нового айпи не вводишь, после того как нажал "IP" жмёшь сервер. у тебя должно появиться "ожидание соперника" а у твоего противника "подключение". потом всё само собой соединяется и вы играете. ТОКА НЕ ВСЕГДА КОННКТИТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА. лично у меня каждый второй коннект пашет тока !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
скачай прогу hamachi и пусть твой опонент скачает её тоже, создайте сеть с ней и в перёд играть)
Marat-parovoz Гуру (2614) 17 лет назад
Хошь чтобы в FIFA 08 была русская лига? Если да, голосуй за нее - http://www.fifplay.com/vote_fifa08_leagues_1