что обязательно должно быть в женской сумочке?

ave lina Мыслитель (9260), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Говорят, по содержимому сумочки можно узнать о женщине все. И это на самом деле так. У каждой из нас свой "джентельменский" набор ( зеркало, расческа, телефон, прокладки, необходимая косметика и т.д.) Я знаю одну девчонку, которая носит в своей сумочке вибратор. Вот так:-)))
Остальные ответы
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Презерватив, телефон, паспорт. Каждый предмет необходим в разных ситуациях
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
Зеркальце ОБЯЗАТЕЛЬНО, а вообще должно быть много всего!
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 17 лет назад
Пол-царства. Без сумочки и без этого полцарства в ней выглядишь как-то неумно.
Пользователь удален Мастер (2415) 17 лет назад
Зеркальце и салфетки! а вообще много чего и всё такое необходимое!!
Пользователь удален Мастер (1345) 17 лет назад
Помада, пудра, обязательно зеркальце, кошелек, презервативы, тампон на всякий случай, блокнотик с ручкой (вдруг телефон понравившегося парня будете записывать), расчёска. Это только основное и необходимое.
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Зеркало,помада,расчёска,телефон,носовой платок,ключи,ручка.Таблетки от головы и живота!Прокладка на всякий случай!Если бельё кожаное,то стельку!;-)))
АннА Никульченкова Профи (607) 17 лет назад
косметичка, зекрало, ежедневник, бумажник, мобильный
Анна Шпанко Мыслитель (6681) 17 лет назад
деньги.чтобы, если понадобится, купить все то барахло о котором писали выше
Tatiana Мастер (1018) 17 лет назад
Всё, что может понадобится в любую секунду, в самой неожиданной ситуации - от пудреницы до отвёртки! Обожаю сумки в которые после работы можно и булку с кефиром на ужин кинуть....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Паспорт, кошелек (лучше с кредиткой), телефон, ключи, косметичка, книжка с дисконтными картами, крем для рук, платок и разводной гаечный ключ на 62 мм.
ЕЛка Профи (566) 17 лет назад
Много места, чтобы кучу вещей засунуть)
Masher_ Профи (830) 17 лет назад
Должно быть то, что тебе может понадобиться. То, чем ты постоянно пользуешся
Пользователь удален Мастер (1935) 17 лет назад
носовые платочки,расчестка,зеркальце, тампоны, ПРЕЗЕРВАТИВЫ, моб.телефон, жев.резинка,КОШЕЛЕК с деньгами,помада, крем для рук, ручка, блокнот,перцовый балончик,нож,губка (щетка)для ботинок,необходимые таблетки, ключи,ежедневник....
Вроде все, что есть у меня в сумке)....
А еще порядок, чтобы ВСЕ это найти
P.S. у меня его нет, к сожалению