какой мобильной связи вы отдали предпочтение?

елена вязова-виноградова Мыслитель (5362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Билайн. Не подводил еще никогда, в то время, когда МТС глючил со страшной силой. Даже в новогоднюю ночь
Остальные ответы
Neste НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ В АГЕНТЕ Мастер (1483) 17 лет назад
Для личного пользования "Мегафон", для работы "Скайлинк"
янеса Мыслитель (6739) 17 лет назад
Мегафон, а вообще лучшая связь - живое общение (глаза в глаза)
Катя Федина Знаток (350) 17 лет назад
Megafon(если вы не собираетесь уезжать из Москвы, например)- самый лучший!!!!
Во-1: дёшево, во-2: качество связи хорошое(не слушать тех, у кого мтс и билайн...).
Татьяна Ховченко Мастер (1408) 17 лет назад
У меня мегафон,у сына с мужем Теле 2 .
Северная Профи (869) 17 лет назад
Мегафон 2000-06гг, перешла на билайн с 2006г гораздо дешевле
Ксюнечка Ученик (185) 17 лет назад
Билайн лучше всех!!!!никогда не променяю ни на что другое
Софи Ученик (206) 17 лет назад
"Вымпел-Коммуникации"-"Билайн".Классная связь