В Radmin пишет Не удается соединиться с сервером. в чем может быть проблема

имя сервера знаю IP знаю ввожу и мене пишет Не удается соединиться с сервером. а на своем компе сервер создаю сасм с собой соеденяет а с другим компом нет. подскажите как сделать кто сталкивался

Емммм.... их же разные версии есть... Я точно не помню в какой версии Radmin, но вроде на сервере нужно создать пользователя, наделить ему функции- типа лишь просмотр, или копирования файлов и т. д, задать ему пароль, задать ему логин. А затем на клиенте вводишь, имя, логин, IP и удачно соединяешся с сервером =)....Сам пользовался разными версиями, проблем не было...

Например в том, что на удаленной машине радмин не запущен или вообще удален.

Remote Office Manager

Попробуй Тим ВиВер

файрвол проверь