Скоро пойду в кино, посоветуйте какой фильм посмотреть?

Пользователь удален Мастер (1870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ToRCh Знаток (305) 17 лет назад
Художественный лучше всего...
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
на любой, но только не на "Девушка из воды". тупее фильма я не видела...
Тамара Тамара Профи (540) 17 лет назад
Сегодня пойду на Дом у озера... будет интересно мнение - пиши!
Григорий Букин Ученик (103) 17 лет назад
Пульс, Пираты Карибского моря 2, Моя супербывшая, Хоттабыч ничегошные такие фмльмы
Источник: Грек
Kira Naitli Мастер (1506) 17 лет назад
"Дом у Озера", "Гарфилд", "Клик".
Тока не на "Пульс" - это типа того фильма, где девка из колодца выходила, короче муть сплошная...
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
"Дом у озера" или подожди выхода "Парфюмера", - "Гарфилд", "Пульс" - конченные фильмы... Уж мне ты можешь поверить!!!