почему когда создаю сообщество он всегда пишет URL уже зарегистрирован?хотя таких нет названий!

Cool Dool Ученик (12), закрыт 14 лет назад
Я хочу создать сообщество и все праильно,но он пишет,что названиеURL зарегистрировано, хотя таких нет, я даже просто набор букв писала, он все раво так пишет! я думала мой компьютер тупит и сообщество создалось, но его нет!
Лучший ответ
Андрей Плинцовский Просветленный (27708) 14 лет назад
Оно есть - ведь компьютер редко ошибается!