Если вы понимаете ,откуда дует ветер и кто конкретно стравливает людей из зависти,будете принимать меры ?:)

Джонатан Ливингстон Просветленный (32554), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если вы ркально понимаете ,откуда дует ветер и кто конкретно стравливает людей из зависти,прячась за чужие спины и оставаясь в тени , будете принимать меры ?:)
Лучший ответ
Наталья Антонова Просветленный (20567) 14 лет назад
Разберемся... примем...
Джонатан ЛивингстонПросветленный (32554) 14 лет назад
Доброе утро,Наталья!:)Всегда рада Вас видеть!:)Нравится мне Ваша принципиальность:).
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (6376) 14 лет назад
Конечно буду (если среди близких) . И так жизнь тяжёлая, зачем лишний раз скандалы разводить?!
Галина Галкина Просветленный (35548) 14 лет назад
Сожалею, но только если это будет вредить моим близким.
Дина Сенина Ученик (134) 14 лет назад
Месть приятна на "холодную" голову, остыньте, и после придет решение... поверьте испытаете истинное уовольствие
Джонатан ЛивингстонПросветленный (32554) 14 лет назад
Доброе утро!:) Вопрос чисто риторический :) Предпочитаю не связываться с больным на голову человеком возомнившим себя Богиней :).
Мюнхаузен Знаток (457) 14 лет назад
Если это в коллективе, то таких людей называют скрытые лидеры, борьба с ними бесполезна потому как они выгодны руководителю. А если просто в жизни то пошлю его подальше.
Джонатан ЛивингстонПросветленный (32554) 14 лет назад
Лидерством там и не пахнет ,человек живет в нереальном мире :).
ARBAT 7007 Гений (58183) 14 лет назад
Ни в коем случае!
Если ты понял, что тебя предали даже самые близкие люди, то - уходи в сторону. Бороться с ними бесполезно. Ведь только они переступили тот порог добропорядочности, который переступать нельзя. Пусть они и кувыркаются в своём понимании о том, что порядочно или нет.
Меня предали все и разнесли бесценные документы и сокровища по своим кельям. Вы должны понимать, что Бог всё видит. В итоге заболели все, кроме меня, который простил всех.
Джонатан ЛивингстонПросветленный (32554) 14 лет назад
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Печально ,когда предают близкие люди:-(.Вопрос чисто риторический ,никто меня не предавал ,к счастью.Просто наблюдаю за развитием событий :).
ARBAT 7007 Гений (58183) Я не менее рад с тобой пообщаться. А нет ли у тебя более лёгкого имени, чем Джонатан которе меня совершенно не напрягает. У меня, в своё время, была ирландка с этим же именем с упругой и наглой грудью. Это не то слово, когда ты прожил со своей сводной сестрой (дочерью моей мамы от первого брака) 40 лет и которая элементарно ограбила твою квартиру и квартиру моих умерших родтелей полностью. Для того, чтобы это принять, над быть достаточно уравновешенным человеком, который не захотел бы связываться и вдарятся в судебные тяжбы, которе выиграл бы. Человек - выше сытости!
Пользователь удален Высший разум (923729) 14 лет назад
Довольно часто принимаю подобные меры... За мной прячутся, а я, невзначай ...отхожу...
Микки Маус Просветленный (29793) 14 лет назад
Если стравливают близких мне людей, то меры принимать буду.