Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Почему мы у америкосов перенимаем их культуру праздников?

Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7309), закрыт 14 лет назад
И вообще на кой нам их хелловин-у нас есть рождество, калядки, еще день независимости! Какой такой независимости, от кого? Вообще народы не должны перенимать чужие праздники на мой взгляд
Дополнен 14 лет назад
Помоему это выгодно только предпринимателям,которые рвут деньги на этих мракобесиях
Лучший ответ
Николай Николаев Гуру (2633) 14 лет назад
Это не мы! Это Валерия Ильинична Новодворская со товарищи спит и видит, как-бы из России сделать очередной штат Америки!!! Тьфу, блин... жаба!
Остальные ответы
АНФИСА Гуру (4389) 14 лет назад
Ну вот, наконц-то нашёлся хоть один человек. Я тоже не праздную американские праздники.
Павел Гуру (2929) 14 лет назад
Все правильно и кто бы тебе не говорил все конкетный пизд...ш как мы отмечали свои праздники так и будем. Как бухали так и будем. И ни какая иностранная зараза нас не сломит. До сих пор нет ни чего вкуснее самогона-рассола с утра, блинов фаршерованных и т.д.
Елена Матвеева Просветленный (44006) 14 лет назад
комплекс НЕПОЛНОЦЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ...СВОЕ УЖЕ ВСЕ ОБОСР-ЛИ... А ЧУЖОМУ БРЕДУ РАДЫ...ПРИМЕРЯЕМ ЧУЖОЕ ПЛАТЬЕЦЕ...на себя...а зря..
Ира Ирина Мастер (1665) 14 лет назад
Если речь идёт о Дне Валентина, то Америка тут постольку-поскольку. В Европе праздновали ещё тогда, когда Америки не существовало как государства. Другой вопрос - насколько это праздник для Росии...
Гордей Мыслитель (5449) 14 лет назад
дружище! нам русским похеру как будет называться праздним, да если еще и халявка где подвалит так это вообще супер, у нас что не праздник концовка всегда одна мордой в салат, поэтому наши празники празднуем и европейские тоже до кучи как свои, чтоб жизнь веселей была!
Хосэ Аурелиано Буэндиа Гуру (3464) 14 лет назад
Потому, что свои праздники извели (идиоты) , а выпить энд закусить.. . да на столах поплясать хочется!
Лично я не праздную иноземные праздники. Хотя в принципе, если кто то кого то отдерет страстно 14го февраля в валентиновом безумии - хуже для нации, думаю, не будет. Тут же главное не в том, чтобы не праздновать ИХ праздники. Главное - свои не забывать.
Ву Мастер (1981) 14 лет назад
Аха, веселие Руси есть питие.... И вообще при комуняках классно было: день рыбака, день сталевара, день уборщицы, что ни день, то праздник...: -))))
Похожие вопросы