Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать,если распухла губа от простуды?

Lady Natali Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Зарина Мудрец (11689) 14 лет назад
Natali, у меня 3 дня назад тоже такая фигня была. Вылечила соком живого дерева (каланхоэ) . Просто помяла листик и в течении дня прикладывала. На след день проснулась как новенькая! Можно еще золотой ус прикладывать. Удачи!
Остальные ответы
Lyudmila Petlitskaya Гуру (3479) 14 лет назад
Быстро хорошо потрите чесноком, но если окажется поздно, в аптеке мазь
Алик Гуру (2927) 14 лет назад
Это герпес - Ацикловир мазь каждые 5 часов
snow Мудрец (10008) 14 лет назад
Ушной серой некоторым помогает
EleAleks Просветленный (39859) 14 лет назад
ждать, пока пройдёт... через недельку
хотелось, как лучше... Просветленный (34235) 14 лет назад
Герпес на губах в колхозе, в студенческие годы лечили так: на перевёрнутую эмалированную кастрюлю, миску, кружку (на выбор) , кладётся кусок смятой в комок бумаги (тетрадный лист) , поджигается, у Вас в руках наготове-зеркало и ватная палочка. После прогорания, комок отодвигаете в сторону, и палочкой переносите оставшуюся смолу на место воспаления, в начальной стадии достаточно одной процедуры, если запущено, то 2-3 раза, 1раз в день.