Что означают кнопки звездочка и решетка( * и # ) на обычном домашнем телефоне?
Для чего нужны эти кнопки? На сотовом с их помощью проверяют баланс, а на городском?
звездочка - тональный режим. Решетка используется, когда при тональном режиме автоответчик говорит: цифра 1 - оператор, цифра 2 - еще что-то. Ты выбрала, поговорила. Потом решетку нажимаешь, чтобы вернуться в общий список этого меню.
Обычно это повторный набор последнего набранного номера и сброс звонка.
В)