Код какого города-314?

Galina Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Просто когда я набираю номер, оператор сообщает, что набранного номера не существует, а номер этот очень сильно необходим. Мне надо узнать какой это город. а вдруг тот код поменялся или еще-что.
Лучший ответ
Таня Высший разум (152860) 15 лет назад
А Вы не можете позвонить на переговорный пункт и там спросить? Если не можешь напиши мне в "мой мир" я позвоню и узнаю. Договорились !!!
Остальные ответы