Как женщине лечить мужскую депрессию у любимого мужчины?

Алла Мудрец (10079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 17 лет назад
своим примером жизнелюбия и оптимизма.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Не притворяйся - ты ведь знаешь, что делать!
Combat Гуру (3288) 17 лет назад
Красивым сексом, чтобы он почувствовал себя любимым МУЖЧИНОЙ! БОГОМ!!!
"Чмокнутая" Мыслитель (5175) 17 лет назад
Не, ну есть пару вариантов...
BarS Гений (70517) 17 лет назад
....ну прямо ..удивляеш вопросом....попробуй....продолжительное и откровенное исКуственное (желанное своё) дыхания сделать....если не поможет....прямой массаж ,без анастезии,сердца, и других жизненоНОважных органов ...
....не поверю что у тебя не получиться...с любимым...
....как только появится румянец....полчасика дай ему вздремнуть...и на "допрос....с пристрастием"....где Он ,Её ,эту Д. "подцепил"...
Надюша Профи (536) 17 лет назад
Дай ему почувствовать себя любимым, нужным и единственным!!!!