О любви без купюр

Как женщине лечить мужскую депрессию у любимого мужчины?

своим примером жизнелюбия и оптимизма.

Дай ему почувствовать себя любимым, нужным и единственным!!!!

....ну прямо ..удивляеш вопросом....попробуй....продолжительное и откровенное исКуственное (желанное своё) дыхания сделать....если не поможет....прямой массаж ,без анастезии,сердца, и других жизненоНОважных органов ...
....не поверю что у тебя не получиться...с любимым...
....как только появится румянец....полчасика дай ему вздремнуть...и на "допрос....с пристрастием"....где Он ,Её ,эту Д. "подцепил"...

Не, ну есть пару вариантов...

Красивым сексом, чтобы он почувствовал себя любимым МУЖЧИНОЙ! БОГОМ!!!