Для чего мы живем?

Диля Петрова Знаток (261), закрыт 14 лет назад
Мой друг утверждает, что мы все знакомимся, дружим, даже выходим замуж и женимся только ради секса! неужели это так?Все живут только ради этого удовольствия?! Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Axioma Ученик (222) 14 лет назад
твой друг - недотраханый дибил. и живем мы не для того чтобы постоянно задаваться этим вопросом. каждый вообще живет своими целями и смыслами.
Остальные ответы
Konstantin Мастер (1260) 14 лет назад
А Вы для чего живете, живете для того чтобы жить, мы живём для того чтобы наслаждаться жизнью, пусть даже и такой какой она есть, Вы говорите что все живут ради удовольствия, А Вы что живете ради чего то другого, да ни поверю Я Вам, чтобы человек жил ради чего то другого, но ни ради удовольствия, Вы у Любого спросите, и что он Вам ответит