Во что можно поиграть дома с младшей сестрой?

Воздушный хоккей
На столе с двух сторон расположите "ворота", например пустые коробки из-под обуви. На середину стола поместите кусочек ваты. Цель игры: с помощью дыхания задуть кусочек ваты в ворота противника.

Или поставить у стенки несколько пластмассовых ведерок и устроить соревнование "Меткий стрелок", стараясь как можно чаще попасть в ведерки теннисным или другим шариком.

В прятки. Спрячьтесь от нее до прихода родителей. Вот и пусть развлекается...

Смотря, сколько ей лет. Мы раньше в настольные игры играли, даже книжку про собак с сестрой делали (рисовали их и т. п. ) Нам нравилось, весело было. А однажды суп сварили по рецепту "Граф Дракула",ужасно получилось, слишком остро, но папа три дня ел потом, мучился, чтоб нас не обидеть...))))))

постройте домашний домик

в кс 1.6