А как Вы готовите картошку в горшочках?

олеся ившина Гуру (4977), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7598) 17 лет назад
Олесенька! Такой вкусный вопрос ! Аппетит на меня "нагнала" ! Побегу кидать картошечку в горшочек ! А рецептов тут тебе и без меня накидают! Приходи,вместе слопаем! И винцом вкусным запьём!
Остальные ответы
20090721 Профи (865) 17 лет назад
я всё готовлю и ем!!!)))
Феклочка Мастер (1857) 17 лет назад
вообще по правилам сначала надо все обжарить по отдельности - картошку, мясо, грибы, лук с морковкой, а потом в горшочек все это, залить водой, сметаной - и в духовку!
но это долго и нудно! так что я просто закладываю все продукты сырыми в горшочек, получается очень вкусно!
PTITSA PENISS Мастер (2426) 17 лет назад
Очень просто!
Нужно начистить картошку, нарезать соломкой.
Курицу сырую нарезать кусочеками, а так же грибы отваритьв соленой воде.
Все это слоями положить в горшочек, посолить и добавить кусочек сливочного масла и поставить в духовку.
Удачи!
Ligita L Профи (564) 17 лет назад
я все закладываю в горшочек - картошечку, мяско, др.овощи - сверху заливаю водой и много сметанки!! в духовку!! затем на терочке натераю сыр и посыпаю сверху! и Все!
Мария Иванова Мыслитель (5040) 17 лет назад
Вот зачем такие вопросы с утра на голодный желудок:)