Как часто и сколько по времени нужно заниматься, чтобы иметь очень накачанные ноги?

Дополнен

хожу сейчас в зал 3-4 раза в неделю, бегаю или эллипс, плюс упражнения на ноги на тренажерах. одно занятие в целом длится час

Евгения, на мой взгляд вы реально не представляете, о чем просите. Скажу из собственного опыта: 5 лет почти профессионально занимался беговыми лыжами, летом легкая атлетика. Со мной тренировались девушки, причем гоняли их так же как и парней. Скажу так-ножки у них были прокачены и полны мышечной ткани, НО СМОТРЕЛИСЬ ОНИ ТОЛСТЕНЬКИМИ. Вам оно надо? Те, кто в этом не шарит реально будут считать вас толстой, ей Богу. Причем как бы вы ногу не качали, толстеть она будет как в четырехглавой мышце (в народе ляхи :-) ), так и в икроножной мышце. Хотите стройности и легкого контура - лучше бега мало что можно посоветовать. Пляс бег тренирует сердечную мышцу, которая нам просто необходима для нормальной работы сердца.

Если же вы слегка полны и хотите сбросить, то накачка тоже не вариант. Опять же на помощь приходит бег, но в чем-то теплом. Например купите себе болоньевые утепленные штаны и бегайте на объем, т. е. не заморачиваясь на дистанции и работа только на время. Установите себе 20-25 минут бега трусцой и поверьте мне, что скинете и просушите тело на 5+, а добавите баню - вообще отлично. Если есть сомнения в моих словах - спросите у знакомых боксеров, если есть)) ) как они гоняют весь перед соревнованиями. Уверен вы сделаете правильный выбор. Здоровья, бодрости духа и целеустремленности Вам)

советую заниматься больше часа тогда будет прогресс то есть на каждый тринажер по 10 минут

Подскажите пожалуйста, мне 24 года рост 177 вес мой ну очень смешно 54.кг, в свои 24, мне стыдно иметь такие тонкие ношки, хочу накачать ноги прямо конкретно, что бы прям были ляхи ну и рельефные тоже,))) как максимально
быстро накачать подскажите плиз (( заранее спасибо )))

согласен с алексеем осиповым...

накачаные???? Большая мышечная масса и рельеф???? Ноги надо закачивать раз в неделю так как они долго востанавливаются!!!! и второй раз одно два упр на колличество и через 3-4 месяца не один парень к тебе не подойдет увидев твои ляхи!!!! для девушки большие ноги очень не красиво!!!! а вот рельефные нормально но тебе не стремно будет когда ты всю рельефная а твой ухажор репер какой нибудь худой похожий на скелет будет!!!!