Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вам - "Вавилон"

Алиса Профи (810), закрыт 16 лет назад
ZooLooZzz Мастер (1420) 17 лет назад
Фильм не стандартный, но на мой взляд скучноватый.
Дракоша Нарядная Мудрец (12811) 17 лет назад
фильм как фильм, но второй раз я бы его смотреть не стала)
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
Вавилон
ручей в центральной части Москвы, левый приток Москвы-реки. Длина около 2,7 км. Беря начало из колодца под названием Вавилон (близ Новодевичьего монастыря) , протекал через Лужники, по болотистой местности Кочки. Пересекал современные трассы Комсомольского проспекта и Малого кольца Московской железной дороги. Видимо, занимал в нижнем течении старицу Москвы-реки, так как протекал параллельно современной Фрунзенской набережной. В связи с осушением и застройкой территории в начале XIX в. перехвачен городской дренажной и водосточной сетью.
http://www.vavilon.ru/
Анна Егорова Гуру (3429) 17 лет назад
Фильм хороший, но сразу видно, что "21 грамм" и "Вавилон" снимал один режиссер. И сюжет похож, и манера съемки. Но мне все равно очень понравился.
Пользователь удален Профи (952) 17 лет назад
Мне понравилось! Смотрела с братом-потом долго обсуждали! Ждешь плохого финала, а заканчивается а-ля happy end и понимаешь, что в жизни все не так бы закончилось, а гораздо хуже! Фильм о судьбе! Интересно!
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
мне лично очень понравился фильм.. .
красиво переплетенные истории...
Яна Нестерова Ученик (203) 17 лет назад
невыразительно, есть много фильмов с тем же приемом, но намного ярче и с серьезным посылом, 7 номинаций на оскар это уже чересчур, а еще одна вщь , покоробившая меня - многие сми в один голос заговорили о выходе бреда питта из амплуа секс-символа всех времен и народа и переход его в разряд актреров серьезных. ЧУШЬ какая, ничего не хочу сказать плохого про бреда питта, есть у него неплохие роли и СЕрьезные тоже, то что он полфильма плачет и строит бровки домиком еще ничего не значит
Похожие вопросы