Кто такой Алекс Эванс? Обьясните подробно пожалуйста! И поподробней про его смерть...

Yahha Мастер (1883), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Eugenia) Мыслитель (9343) 14 лет назад

то что он умер это все бред Просто на одном из Фан-клубов разнеслись слухи то что он попал в аварию, но на самом деле он жив. )
имя: Alex Evans
Возраст: 19 лет
Место жительства: Монреаль, Канада
Он любит: мечтать в одиночестве, читать
Все свои чувства он выражает в фотографиях
Ему нравится: Аврил Лавин
Братья/Сестры: есть 15-ти летняя сестра
Он создал одежду "Разбиватели сердец"
Он пока не понял, что такое любовь
Учится: в колледже Доусона
Алекс Эванс-Модель, хороший фотограф
У него есть своя марка одежды Heartbreaker clothing, что в переводе означает "Одежда разбивателя сердец"
Эта марка существует с осени 2006 года
Под этой маркой выпускаются: женские и мужские футболки, кенгурушки, значки, коврики для мышек, банданы, сумки
Блин, классный он!
Остальные ответы
Валерия Фролова Мастер (1161) 14 лет назад
это модель.... ) а так просто милый мальчик) в основном трэш)
поподробнее вбей в интернете.
и не умер он.

а ты раз "эмо мевду пвочем", должна знать кто это.... хоть... ты просто очередная пендовка. полюбому)
blackpuma Профи (600) 14 лет назад
напиши в гугле там все есть на руском
Лиза Черникова Знаток (286) 14 лет назад
Аааа, да к вот это кто. Это какой-то жуткий модель-эмобой, вроде как первый эмобой Канады.
Zaika Профи (931) 14 лет назад
Алекс Эванс - актер, настоящее имя - Александр.
Дата рождения - 30 июля 1990 г. , 19 лет.
Место рождения Монреаль, Канада.