Аляска и Крым-это ваше? (Российское)

КОЗАК САЛО Мудрец (14662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Вы опять всё напутали....
Аляска - американская....
А вот Крым - наш....
Украинский....
Остальные ответы
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
пока татарское -а что буде дальше, тебе и в страшном сне не снилось...
Матильда Кшесинская Мыслитель (6266) 17 лет назад
КОНЕЧНО_НАШЕ!!!!Справедливость всё равно восторжествует!
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
А что отдать решили? Сомневаюсь...Хотя Крым бы надо бы и вернуть, Екатерина стольких за него положила
kostet Знаток (424) 17 лет назад
Наше - когда забрать можно!?
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Долгое время китайцы считали своей территорией... Мадагаскар. На том основании, что некий чиновник Поднебесной посетил остров и вручил одному из тамошних вождей вверительные грамоты. Во всяком случае он так написал в отчете Императору Китая.
Источник: И. Петров. "Россия и Китай. История взаимоотношений"
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
Только идиоты считают, что нам нужен этот геморрой
НКВД СССР Мыслитель (8578) 17 лет назад
Разумеется!!!,мы очень много ошибок сделали за свою историю и Польше зря суверенитет дали
Gleb Brizhov Гуру (3596) 17 лет назад
Аляска продана,а вот Крым-Хрущёв сцука,отдал,скока за него Россия билась.
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
А вы спросите у жителей Аляски и Крыма кем они себя считают? Могу ответить за Крымчан. Мы считаем себя Росскими...
Иванович Мастер (1681) 17 лет назад
А еще есть Малороссийская губерния. Она заканчивается по левому берегу Днепра. Сразу за Днепром начинается польша.
Макс Мастер (2390) 17 лет назад
Нет, это уже не наше. Кстати, часть Калифорнии тоже входила в состав "Русской Америки", вот только забыли про нее
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Крым не ваш, а крымских татар, они вам еще покажут свои зубы, подождите немного.
Это подарок кукурузника бедному украинскому народу от нас русских, пусть пользуются ПОКА.
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Опять провокаторы активизировались. Хватит уже, вас никто уже кроме придурков не воспринимант
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Ну Аляску, положим, ещё при царе продали официально, а на счёт Крыма, можно официально оспорить, но испортить при этом отношения с Киевом, хотя эти самые отношения и так никакие. Можно откупить Крым у хохлов за энное колличество энергоресурсов - этот вариант вполне реален и может подойти обоим сторонам.
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Козак, вызываешь дух Рагнара и всех его богов?
andr iwanow Гуру (4275) 17 лет назад
У вас, господин Целлюлит для умных вопросов явно мозгов маловато! Что взять с господина у которого кумиры грязные предатели-Мазепа и гнида Суворов!
Софья Сучкова Гуру (2963) 17 лет назад
оставьте их в покое !!!у россии и так много мест которые она -"ИМЕЕТ"(раком)