Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что раньше было,яйцо или курица

Араик Диланян Знаток (357), закрыт 17 лет назад
Ранше все было
Лучший ответ
Ленинградец Мудрец (12307) 17 лет назад
Раньше немец все отбирал...

Матка! Яйки, курка, млеко!
Ой, сыночек, да у меня же ничего нема!
Так я вам как раз гуманитарную помощь привез - выходи, забирай!
Остальные ответы
Runa Просветленный (33928) 17 лет назад
Мне уже кажется,ЧТО ЭТОТ ВОПРОС!!!
Алена Гуру (3633) 17 лет назад
я слышала, что сначала было слово. и это слово....
Андрей Мастер (1138) 17 лет назад
Раньше была курица, рожденная не из яйца, а полученная путем генетических экспериментов.
Источник: мозг
Сергей Костырев Профи (869) 17 лет назад
Адам донором был-Ева из ребра, курица из яица.
Олеся Максименкова Мыслитель (6338) 17 лет назад
Британский ученый и философ пришел к выводу, что яйцо появилось раньше, чем курица, ответив тем самым на один из риторических вопросов человечества, сообщают лондонские СМИ.

Главный вывод Джона Брукфилда состоит в том, все генетические изменения могут происходить только во время развития эмбриона, то есть, в яйце.

Исследователь считает, что живой организм внутри яйца должен иметь ту же ДНК, что и взрослая особь, которой он станет после рождения.

Этого ученого поддержал профессор Дэвид Папино из Королевского колледжа в Лондоне, который в свою очередь полагает, что первая курица появилась из яйца, снесенного другим видом птицы.

Президент британской организации "Грейт бритиш чикен" Чарльз Бернс также выразил свое согласие с выводом исследователей.