Реприватизация?!

КОЗАК САЛО Мудрец (14662), закрыт 17 лет назад
Скажите США, что продажа Аляски прошла по коррумпированной схеме-и забирайте её с чистой совестью!
Лучший ответ
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
"Отдавай-ка землицу Алясочку, отдавай-ка родиму взад! "
Остальные ответы
Макс Мастер (2390) 17 лет назад
Срок давности за это "преступление" прошел.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Будешь много п.... деть, и Крым заберем.
Николай Щукин Мыслитель (8268) 17 лет назад
погодь, есчё не время браток.
Надо силенок подкопить малость, а там посмотрим чья возмёт.
Иванович Мастер (1681) 17 лет назад
Ты этот совет направь Путину, он его направит в антикоррупционный комитет ( одно время этот комитет возглавлял человек которого вся страна знала как Мишу 2%) Думаю что процент сейчас вырос, но они должны с Аляской разобраться.
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
Да на фик нам столкьо чукч! никакого Абрамовича на них не хватит.