Информационные технологии
+3Помогите скачать драйвера для sony ericsson w810i на windows vista
нужны драйвера для подключения usb кабеля. Они могут называться Sony Ericsson PC Suite, но это название списано с драйверов на windows xp для sony ericsson k810i? на visty они не идут
Дополненя знаю что XP лучше не надо мне её советовать, мне нужны настройки именно на VISTA
попробуй начать от сюда - www.drivers.ru - может по ссылкам доберешься до искомого...
Виста честно хлам) ) лучше xp меньше возни