Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

стоит ли заводить новые отношения если от прошлых ты еще не отошла?

Алла Бурнос Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Катя Климченкова Мастер (1431) 17 лет назад
Скорее забудешь прошлые отношения и хорошо проведешь время
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Нет конечно. Лучше освободись от тех отношений, чтобы ты была полностью свободна.
Кетрин Зетта Профи (843) 17 лет назад
а именно этими "новыми" ты и поможешь себе быстрее отойти, что б время не проходило зря...
Тень Гуру (2560) 17 лет назад
стоит,как раз и будешь вместе со своей новой пассией отходить.
Aлександра Якушевич Знаток (487) 17 лет назад
конечно прошлое скорей забудется
Пользователь удален Мастер (1202) 17 лет назад
По-моему, это даже необходимо
NADIN Гуру (4660) 17 лет назад
Стоит! Быстрее отойдешь от прежних!
Irka Мыслитель (5845) 17 лет назад
Нет, возьми тайм аут...
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
неа... признайся хоть себе: это не совсем честно!
VIP DRESS во Владивостоке Мастер (1958) 17 лет назад
Стоит конечно, так легче и проще.... только главное чтобы опять тебя на динамо не отправили:) ) Удачки!
Любовь Профи (999) 17 лет назад
Если хочешь то конечно ДА, а если нет тона фиг надо! :)
Аннушка Мастер (1275) 17 лет назад
не нужно приобретать новое, чтобы уйти от старого!! ! Это новое ждет незабытое старое.... Лучше избывиться от старого!
Представь рядом с собой стул. На стул ты посадила мужчину. Все место занято! Согласна? И как ты на этот стул можешь посадить еще одного? Нужно, чтобы один встал и ушел, а на его место придет новый.... Примерно так!
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
надо заводить потому что одиночество затягивает
Юля Беляева Мудрец (12067) 17 лет назад
я думаю стоит. так быстрее остынешь от прежних)))))))))!!!!
Александр Гуру (2724) 17 лет назад
Лучше нет. Личный опыт. . Год назад начал встречаться с девушкой она уехала на две недели, я остался и начал отрываться умудрился изменить, она конечно всё узнала я сам рассказал. . расстались, и тут я как сорвался кафешки пив бары девушки разные замужние, гулял отрывался.... а потом чисто случайно наткнулся в спровочнике на ёё номер позвонил пригласил в кафе. Теперь не могу без неё, а понял надо было тогда определиться что нужно а не гулять.... та что не торопись.... И всё у тебя будет хорошо.... Желаю удачи и успеха....
Источник: Личный опыт
Похожие вопросы