Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

дочь терроризирут в классе, постоянно пропадает портфель книжки, и т. д

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 16 лет назад
Потому что она отказывается пить с классом пиво, курить сигареты-они обявили так называемый "бойкот".Обращались к классному руководителю, к директору школы-говорят что мы можем сделать? Разбирайтесь сами.... Что делать в такой ситуации? Помогите....
Сергей Храмов Мастер (1167) 17 лет назад
ничего. у меня такое же было много-много лет назад. само пройдет. надо перетерпеть.
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Переведи в другую, а то замордуют девченку
Пользователь удален Мастер (1226) 17 лет назад
менять школу.
есть нормальные школы, где нет быдла.
поищи такую и попробуйте туда поступить.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
даааа писец ситуация-прям как в джунглях-тут либо менять класс или школу либо что то радикальное но тока без жертв)
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
Под сраку напинать каждому по очереди..сама с этим столкнулась осенью..так теперь молчат и не лезут к ней!!! Удачи!!!
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
прийти в класс папе и прессонуть" обидчиков", не поможет лучше поменять школу...
МАЛЫШКА!!! Мыслитель (6877) 17 лет назад
Надо их на мксто поставить!!!! Она сама по большому счету должна дать отпор!!!
... Мастер (2314) 17 лет назад
оооо... да... поскольку знаю свой бывший клас.. тут увы ничего не сделаешь, если она стала "изгоем" класса, то это все.... пусть она не расстраивается... а вот точ то пропадают вещи.. пусть она не унывает. а просто делает так как делают ей... это выход.... пройдет время все успокоется...!
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Сходить и разобраться..)) )
И именно с детьми или их родителями...
MAKCИМ. Профи (803) 17 лет назад
Она сама должна установить границы общения с однокласниками и вам как родителям можно осуществлять только моральную поддержку а не лезть в школу к учителям и директору
Я Ночка Мастер (1800) 17 лет назад
Попробуйте перевестись, но это не лучшее... Надо ей в себе разобраться, все это не только по этим причинам происходит, это только повод.
NADIN Гуру (4660) 17 лет назад
А если ее просто перевести в другую школу? Или пусть класный руководитель проведет классный час на тему "модно быть здоровым" или что то в этом роде. И пусть ученики сами подготовят рефераты на эти темы.
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
пусть забьет на них. думаю тут нужна более "психологоческая" помощь. Обращаться куда-то - бесполезно. она должна поставить себя с ними так, чтобы они поняли, что она не даст себя в обиду, что ее не так то легко смутить и что она может их так "загрузить", что мало не покажется. короче ей нужно проявить стойкость, твердость и большую уверенность.
Пользователь удален Мастер (1928) 17 лет назад
Перейти в другую школу, или наплевать на бойкот демонстративно и самой не общаться с ними. Но эту проблему может решить только сама ваша дочь, вы вряд ли ей чем-то поможете. Может ей правда уйти в другую школу. Да и вообще я не думаю что весь класс пьет пиво и курит сигареты, такого не бывает, все равно кто-то в классе так не делает, а значит дело не только в питье и курении, тем более что сейчас лучше не курить чем курить. Значит есть ещё какие-то причины в классе и у самой девочки. Напишите мне я постараюсь вам помочь. А вообще это нужно пережить, претерпеть просто.
Вадим Митрофанович Профи (822) 17 лет назад
Однозначно-меняйте школу! Ситуация знакомая по моим знакомым! И постарайтесь окружить вашу девочку макс. семейной любовью! Ей это надо сейчас больше всего! Подчините вашу жизнь в семье только интересам дочки. У наших детей, сейчас, мозги ранимые.... не дай Бог что.... и не сидите... действуйте.... все будет хорошо!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Привет.. На это она и твоя дочь, почему бы не разобраться самому, я например за своего ребенка глотку порву, пару раз было, при всем классе, одного пацана скрутила и портки сняла. хотя 10 классник уже.
а что касается байкота, то это зависит от поведения ребёнка, отдайте его в какую нибудь секцию боевых исскуств. Или переводите в другую школу.
Похожие вопросы