Ехать в гости к мужчине или нет...

Прыгуночек Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Если: ему 19, а мне 25 или чуть больше;
мы познакомились через интернет и общаемся только в Аське;
и ессть влюбленность...
Лучший ответ
Кристина Александровна Мастер (1985) 17 лет назад
Конечно встреться и ни о чём не думай, не переживай. Даже если всё будет плохо, и не понравится совсем в жизни, чаще всего так бывает, лди совсем не такие в реале. как в инете, зато избавишься от влюбленности, или наоборот, еще больше!!!
Едь!!!!
Остальные ответы
Сергей Храмов Мастер (1167) 17 лет назад
тоже мне мужчина - 19 лет... пацан сопливый.
sky Мастер (1043) 17 лет назад
Смотря куда ехать ..
VIP DRESS во Владивостоке Мастер (1958) 17 лет назад
я думаю стоит встретиться, а вдруг она - а вдруг любовь:)))?? ? Завтра и встречайтесь, праздник - чувства обострены - отличный повод!! ! Давай :)) расскажи потом:))
Дмитрий Лебедев Мастер (1582) 17 лет назад
Канена ехать.
Я вот так два года ездил:))
Привело никчему
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
НУ СМОТРЯ ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ... если чувствуешь, что сердце зовет, езжай! ..из этого потом таааакое вырастает!!!!просто класс!