В чем проблема с установкой винды на новый винт?

Next Профи (957), закрыт 17 лет назад
Короче бью его на два. Основной и логический.Acronics Partion Expert. Диск с делаю fat32, логический NTFS. Кидаю на диск с дистребутив установки винды. Делаю установку все ок, хочу преобразовать в NTFS. И когда он преобразовывает он делает копирование файлов и пишет типа не могу один там файл скопировать другой и т.д. Естественно потом синий экран смерти и все ..!У меня есть три причины или у меня Partion портит диск не корректоно делит или у меня winda глюкнотая испорченная., или винту крендец. Есть другие варианты выхода из положения. Образа сразу говорю нет!!!!
Лучший ответ
Без имени Знаток (493) 17 лет назад
не парь мозги, сделай образ с автозапуском, и сразу все станет на свои места и используй NTFS!!!
Остальные ответы
vniko Мыслитель (5917) 17 лет назад
винт на контроллере sata?
драйвера sata при установке винде подсовывали на дискетке?
Ksandr Warfire Гуру (3809) 17 лет назад
А сразу же форматировать под NTFS не пробовал? Зафига сначала ставить винду, а потом перегонять FAT32 в NTFS?
ReL Мастер (1921) 17 лет назад
А объем винта сколько если больше 200 ГГб и Виндовс ХР не сервис пак 2 то есть такие приколы, решение или разбивать на меньше объема 80 ГГб или Вин ХР с СП2
Павел Гуру (3158) 17 лет назад
Лучше иметь загрузочный диск с дистрибутивом. Тогда не надо будет преобразовывать в NTFS - система сделает все сама