В каком варианте ответа правильно указаны все цифры ,на месте которых в предложении должны стоять запятые?

Виктория Фильшина Профи (519), закрыт 14 лет назад
Енисей был в тумане; скалы на другом берегу, как будто (1) подкуренные густым дымом снизу, проступали вершинами в поднебесье и плыли навтречу течению реки,вероятно (2) стремясь скорее погрузиться в её пучины и (3) может быть (4) в них утонуть.
1)1,3,4
2)2,3,4
3)1,2,3,4
4)3,4
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Ученик (119) 14 лет назад
вариант 2... сто процентов...
Анастасия Знаток (308) 14 лет назад
200%-второй вариант
Вероятно, можетбыть-вводные слова, поэтому выделяются запятыми с 2х сторон