зависть-это стимул быть лучше или камень на шее у человека?

Елена Мыслитель (8537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
стимул быть лучше -это конкуренция а зависть -сука -плохо )
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Лучше завидовать по белому..) )
А черная зависть убивает все на свете..)) )
А прежде всего - самого человека.. 0)
Пользователь удален Мастер (1434) 17 лет назад
главное, чтобы обошлось без эксцессов :)
Ольга olga Мудрец (18027) 17 лет назад
вот не знаю... но камень на шее будет у моей подруге, сама повешу!! ! зато, что вмешалась в мою личную жизнь и всё испортила!
Дарюша Мастер (2386) 17 лет назад
зависть это чувство собственной неполноценности, рождающее комплексы, а как следствие агрессию по отношению к объекту зависти.
Ольга Борисовна Мыслитель (6705) 17 лет назад
Зависть разъедает человека из нутри. Старайся не завидовать, а радоваться чужим успехам. Добро оно, как и зло, всегда возвращается.
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
Смотря какая зависть!
Если, как говорится "белая", то стимул быть лучше. А если "черная", то не просто камень на шее, а повод для злобы и всяческих депрессий!