А вот я не понимаю. Почему настолько яростно воспринимаются вопросы представителей иных стран?

Talgat Kulibayev Мудрец (10456), закрыт 17 лет назад
А вот я не понимаю. Почему настолько яростно воспринимаются вопросы представителей иных стран? Вот был удален вопрос о Кадырове. Почему удалили? Почему Чечню можно считать частью России, воевать и умирать за нее, а Ахмата Кадырова, который воевал с боевиками на стороне федералов, нельзя считать "героем России"? В чем дело, господа? Будьте последовательны.
Лучший ответ
Сергей Морозов Мыслитель (5538) 17 лет назад
Здесь присутствует огромное количество людей которые даже близко не могут представить себе глубину этого вопроса, а уж тем более оценить ее историческое значение, хотя любые современники это сделать не смогут, но то, что понятно мне, могу сказать однозначно -ДА, он ГЕРОЙ, а дальше, будем надеется, что кто-то потом, правильно оценит
Остальные ответы
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
а Чечня не иная страна, это часть России и Кадырова мы уважаем, если там людям при нем жить стало спокойнее.
Робинзон Гуру (3188) 17 лет назад
Конечно Кадыров бандюган ещё тот. Но порядок навёл. Я его уважаю.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
"У России нет друзей"
Александр III
Skitzofrenia Мудрец (15989) 17 лет назад
Это не был "вопрос", просто лозунг... А тут не баррикады, и не митинг.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Меня тоже удивило это удаление. Я такой большой ответ написал ...
Мария Профи (576) 17 лет назад
а я как всегда всё пропустила... :(((
Александра Сарапанюк Мыслитель (9523) 17 лет назад
Не следует обобщать. С такими явлениями я не встречалась, а если бы заметила,,есь кнопочка"пожаловаться2.
умник Профи (920) 17 лет назад
Талгат, а что означает Ваше имя счастливый или бурный, а фамилия слуга бая? Просто интересуюсь тюркскими языками