как сделать радио передатчик из фильма приключение шурика????(ссылку,чертёж=стикер

Александер Кадыков Знаток (420), закрыт 14 лет назад
очень нужно
Лучший ответ
Сергей Алексеев Ученик (161) 14 лет назад
Саша. Сергей тебе правильно ответил. Так будет дешевле и лучше, чем делать самому, Любую технику этого типа можешь купить в магазинах радиотехники или охранного оборудования.
Остальные ответы
Серега Мастер (1301) 14 лет назад
зачем тебе делать его? !
сходи в любой центр мобильной связи и там продаются рации.
и компактно и удобно контрольные и сочинения писать, и экзамены сдавать.
Настя Варченко Знаток (387) 14 лет назад
зачем? сергей прав. купил рацию да и всё! нафиг тебе радио передатчик?