Мужчины, ответьте!!!

Polani2006 Просветленный (24998), закрыт 17 лет назад
Если бы Вы полубили женщину, потом оказалось что у нее 2 детей Вам было бы все равно, или Вы прекратили бы отношения?
Дополнен 17 лет назад
Какие Вы все молодцы! Именно Вас я обожаю
Лучший ответ
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
мне бы было приятно их воспитывать...любил бы как своих!!!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
нет не прекратил -любил бы её так же
Олег Мыслитель (5845) 17 лет назад
Если бы полюбил-то хоть 5 детей)
Александр Мыслитель (8360) 17 лет назад
я думаю что все равно, сдесь многое зависит как дети отнесутся..
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
Нет конечно!
Я же мужчина и мне нужна ОНА с ее достоинствами и ее недостатками!
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
ну если потом то было бы неудобно, о этому надо сразу говорит, я уже бросил одну такую
GIGOR Знаток (475) 17 лет назад
конечно все равнои все равно бросил бы)))
Олександр . Мудрец (14595) 17 лет назад
Вообще конечно задумался бы, особенно если девушка даже и не намекала про детей. А так это дело личное, совета не дашь
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Если бы мне было 30 лет и я бы был лысым разведённым 30 летним дядькой с большим пузом, который нафик никому больше ненужен то я бы сохранил эти отношения =))))
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
дело в том как воспринять эту информацию !!!
ложь или ...
если соврала то брошу !
если умолчала - то прощу
Сергей Степанов Знаток (295) 17 лет назад
Сложный вопрос!!!!Это зависит от мужчины, от его возраста и есть ли у него дети. Чем старше мужчина тем легче и проще он будет относиться к чужим детям!!!!
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Не люблю чужих детей.Своих хватает.Не понимаю тех мужиков,которые берут в жёны женщину с детьми.
SmiT Профи (847) 17 лет назад
Если по настоящему полюбил бы, конечно все равно...
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Ну где один там еще двое ни помеха
Веселей будет
Абрам Зельбельман Гуру (2588) 17 лет назад
Прекратил бы всякие отношения.
Combat Гуру (3288) 17 лет назад
Серьезный мужчина знает, что когда он берет женщину, он берет ее не одну. И это большая ответственность не только за любимую, но и за ее детей за их будующее. И если мужчина чувствует, что он не справится, он не трус. Это даже очень "Правильное решение".
Хуже было, когда бы дети к нему привыкли, а он бы ушел.