Знающие и опытные, объясните, чего от меня хочет автор этого письма?

Рыбак Просветленный (22727), закрыт 14 лет назад
От: Mr.Patrick К. W. Chan
Исполнительный директор & Chief Financial Officer
Hang Seng Bank Limited
83 Des Voeux Road, Центральный
Гонконг
ЗА ВНИМАНИЕ
Понятно, что вам может быть немного опасаться, потому что вы меня не знаете, но у меня есть предложения прибыльный бизнес, представляющим взаимный интерес, чтобы поделиться с вами. Я получил вашу ссылку в моих поисках тех, кто подходит предлагаемый мною деловых отношений.

Я г-н Патрик KW Chan & исполнительный директор главный финансовый директор Hang Seng Банк я Obscured деловые предложения для Вас. Мне понадобится вам помочь мне в выполнении бизнес-проект из Гонконга в вашей стране. Он предполагает передачу больших сумм денег. Все, что касается этой операции должна быть юридически сделать без задоринки. Пожалуйста, стремятся соблюдать крайнюю осмотрительность во всех вопросах, касающихся этого вопроса.
После того как средства были успешно переданы на ваш счет, мы будем долю в соотношении должны быть согласованы обеими нас
Я предпочитаю вас связаться со мной на моей частной адрес электронной почты ниже (patkchchan@yahoo.com.hk) и, наконец, после этого я должна представить Вам более подробную информацию об этой операции.
Пожалуйста, если Вы не хотите удалить это письмо, и не охотиться за мной, потому что я ставлю свою карьеру и жизнь моей семьи на карту с этим предприятием. Хотя ничто не осмелился ничего опыта.
Ваш ранний ответ на это письмо будет оценено.
Дополнен 14 лет назад
Я самого смысла письма не понимаю. Вроде он по письму хочет вложить свои деньги в мое дело?
Лучший ответ
Щирий (искренний) Мыслитель (9223) 14 лет назад
Это лохотрон. Ему надо данные твоего счета, возможно, если ответишь, попросит под благовидным предлогом сумму 500-1000 долларов. Я поигрался с одним таким, он мне полмиллиона долларов обещал. Но кроме запроса на 1000 у. е. на оживление счета, после чего я свои полмиллиона заберу, я ничего не дождался.
Остальные ответы
Елена Просветленный (42004) 14 лет назад
Мне тоже приходило подобное. лохотрон. Удалите его в чёрный список и спите спокойно.
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
как обычно-лохотрон-потом попросят карточку телефонную купить-чтоб разговор оплатить))))) или услуги интернета
С С Мастер (1225) 14 лет назад
Это спам. Просто удалите письмо или занисите адрес в чёрный список Вашей почтовой программы. Удачи!
Лариса Лужина Оракул (53942) 14 лет назад
Я тоже получала подобное письмо. Он хочет ваших денег. Думаю, вы ему их не дадите. И будете правы.... Шел бы он лесом.. . с мешком лука...
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 14 лет назад
Он говорит, что чем раньше ты напишешь, тем лучше
Dinozavrik Dina Гуру (4689) 14 лет назад
наверное, запросит ваши банковские реквизиты (номер счета, данные банка и т. п.) . Оно вам надо?
проигнорируйте
}i{EHbKA Гуру (3138) 14 лет назад
Автор письма хочет вам денег дать, а в замен просит немножко порисковать своей жизнью. Обещает интересный опыт - соглашайтесь, если терять нечего =)
Eleias Ученик (209) 14 лет назад
Это разводилка на деньги, не поддавайтесь
Александр Профи (863) 14 лет назад
отмывание денег возможно нажитых преступным путём, афёра вообщем какая то.
Джанго освобожденный Просветленный (21700) 14 лет назад
Скоро Новый Год, и это Санта Клаус подарки раздаёт хорошим тетям и дядям....
Igor-K Оракул (60715) 14 лет назад
Потом будут прилагаться "условия" при выполнении которых Вы тем, или иным образом что-то потеряете.
Vita Jun Мудрец (11904) 14 лет назад
Мне вчера подобное письмо пришло.
Вот текст:
Good day, I am Mr.Awo Obiaha,a staff of Banque Internationale Pour L'Afrique Au Togo,(BIA-TG) I have a business proposal of ($14,200,000.00 USD),Fourteen Million Two Hundred Thousand United States Dollars only in my bank which I know will be of mutual benefit to both of us, and I believe we can handle it together, once we have a common understanding and mutual cooperation in the execution of the modalities. I need your assistance because there is need for a foreign partner in this business, that is why I am contacting you.let me know your opinion or willingness for further comprehensive details as regards to the source of the fund.

Your earliest response to this mail will be highly appreciated.Please reply me via email to () for more details.

Regards,
Mr.Awo Obiaha.
Друзья обьяснили, что спам это.