Лапки и хвосты
+2Дексофорт гормон анотация дозировка и побочные явления
у моей собаки 8 лет на протяжении этих лет переодически происходил паралич задних конечностей . раньше кололи кетонал помогало но на кетонале обострялась язва и параллельно лечили и язву а теперь вет врач назначил и вкололи дексафорт успели до паралича только заметив боли он очень много стал пить воды . и вид не радостный .а мы не знаем правильно ли лечим и что это за лекарство каковы побочные действия . спасибо заранее за подсказки .
на такие вопросы у нас Ма отвечает ...тока ее пока нету . погоди ...