Посоветуйте хорошие фильмы...ну или просто пишите свои любимые

Rfnz Ecfx`df Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Можете мелодрамы...а вообще пофиг какой жанр
Дополнен 14 лет назад
Реквием по мечте уже видели...кто-то тож советовал, оч красивый фильм. Сумерки тож...
Лучший ответ
Остальные ответы
TAN4IK OLEINIKOVA Знаток (384) 14 лет назад
видала реквием по мечте.... так се, а вооще - lie to me, supernatural.
Юля Гуру (3434) 14 лет назад
"прости за любовь", хороший фильм, мне понравился
mirza guseyno Знаток (403) 14 лет назад
али баба и сорок разбойников
Жужу Ученик (153) 14 лет назад
Бангкок Хилтон
В ролях: Николь Кидмэн /Nicole Kidman/, Денхолм Эллиотт /Denholm Elliott/, Хьюго Уивинг /Hugo Weaving/, Джой Смитерс /Joy Smithers/, Норман Кэй /Norman Kaye/, Джером Элерс /Jerome Ehlers/
http://kaztorka.org/index.php?page=torre...
Марина Белова Мыслитель (7381) 14 лет назад
этот фильм не любимый, просто запомню как очень понравившийся фильм. Вчера показывали по первому каналу ночью. Называется 9 месяцев. В главных ролях - молодые Хью Грант, Джулиана Мур, Робин, Уильямс.
Еще очень хороший фильм - Городские девчонки
cut-didoes Ученик (193) 14 лет назад
джонни д.
чистильщик
форест гаммп
семь
париж, я люблю тебя
запах женщины
Ladybird Гуру (4885) 14 лет назад
Дневник карьеристки
Предложение
Как отделаться от парня за 10 дней
Потому что я так хочу
Любовь и другие катастрофы
Развод по-американски
Трасса 60
Любовь с уведомлением
Призраки бывших подружек
Нянька по вызову
Женюсь на первой встречной
27 свадеб
Однажды в Вегасе
Золото дураков
50 первых поцелуев
Временно беременна
Война невест
Каникулы с чирлидершами
Свадебный переполох
Молодожены
Голая правда
Поцелуй наудачу
Любовь-морковь 1-2
Любовь в большом городе
Шопоголик

Дрянные девчонки
Папе снова 17
История Золушки1-2
Оторва
Сквозь объектив
Добейся успеха 1-5
Классный мюзикл 1-3

Мальчик в девочке
Она-мужчина

Шаг вперед 1-2
За мной последний танец 1-2
Пусть это случится (Make it happen)

Перевозчик 1-3
Мистер и миссис Смит
Трилогия о Джейсоне Борне (Возвращение, Превосходство, Ультиматум Борна)
11-13 друзей Оушена

Городские девчонки
Дневники няни
Модная мамочка
Вкус жизни

Описание и отзывы можно посмотреть на kinopoisk.ru
Источник: сама смотрела и очень понравились))))))
Vito Мастер (1614) 14 лет назад
Шоу Трумана, Форест Гамп.
*SAMBUKA* Профи (715) 14 лет назад
Недавно посмотрела-Невеста любой ценой, мне понравился, еще - ТитаникЮпила, мгла, пункт назначения, адреналин, будь моим парнем на 5 минут, дорожное приключение, Тело Дженифер, Американский пирог 6,Борат, День радио, Зеркала, поворот не туда, Прости за любовь, Стерва, Улётный транспорт, Чёртов мобильник. Это все фильмы, которые мне нравятся. Приятного просмотра!!
Сабина Ученик (209) 14 лет назад
Не буду много писать но вообще если хотите посмотрите фильм Я соблазнила Энди Уорхола это драма и после нее я не могла несколько дней отойти, но фильм замечательный хоть и тяжелый!!