Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем людям виртуальные отношения, значит у них в реале все плохо?

Вадим Посланник Профи (541), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gerodot Гуру (3418) 17 лет назад
Отвечу вопросом на вопрос зачем люди книги читают мождно просто фильм посмотреть. Вирт это воплощение порй скрытых желаний в вирте ты такой каким хочешь быть сегодня ты один завтра другой и никаких нарягов.
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
да я вообще этого не понимаю
Надежда Сироткина Мастер (1183) 17 лет назад
Не обязательно, просто развлекаются, мне вот просто на работе больше делать нечего
Марина Мастер (1120) 17 лет назад
а чем еще в рабочее время заниматься
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
В большенстве случаев, так и есть..
_ Профи (722) 17 лет назад
это разные вещи и они никак не связаны
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
ДА! и только ДА!
Источник: никому, кто утверждает иначе- НЕ ВЕРЬ)
Юрий Мастер (1043) 17 лет назад
Однозначно, человеку что-то не хватает в реальной жизни. Без потребности нет действий. Только вот потребности бывают разные - в друге, в нежности, в сексе и еще миллион вариантов. Дпругое дело, что виртуальное общение редко их удовлетворяет на 100%
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
в большинстве случаев, но есть и исключения конечно)... скука, новые впечатления, определённая безопасность..ну прочее, прочее, прочее))))
Пользователь удален Гуру (4021) 17 лет назад
необязательно вот женщины они хотят ласки флирта и если они его в реале мало получают то тут как бы отрываются а побочных эффектов практически ноль