Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вера в человечество (см. коменты)???

женя *** Мыслитель (7426), закрыт 17 лет назад
Выгружали мы как-то с товарищем коробки с товаром из багажника моей машины, чтобы отнести их в офис. Дислокация такая: Саня стоит у багажника наполовину занырнув вглубь и пытаясь вытащить тяжеленную коробку из дальней части багажника, а я стою в метре от него сзади, чтобы принять коробку. Тут я смотрю – идёт его жена и показывает мне знаками, чтобы я молчал про её появление. В общем подходит она сзади к своему супругу, который стоит в позе бедуина, собирающего трюфеля и так нежно сзади одной рукой берёт его за яйца, а другой рукой наглаживает по жопе. Для начала Саня выронил приподнятый из багажника ящик себе на пальцы, а потом пиз***улся головой о крышку багажника. Затем так мееедленно и осторожно поворачивает голову в мою сторону… этот взгляд я не забуду никогда! В нём было смятение и испуг, разочарование во всём человечестве и в частности в товарище, который, как ему показалось средь бела дня вдруг сделался голубым и начал грязно к нему приставать! Ну потом он конечно увидел, что рука, делающая ему приятно принадлежит его любимой жене, со вздохом облегчения и прижимая руку к сердцу сказал: «Фу м*я…. вы совсем охренели так шутить! Я уж было подумал, всё – потерял товарища! »
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36476) 17 лет назад
Надо пойти мужу яйца погладить.. .
Пусть в меня верит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19859) 17 лет назад
бу-га-га!!!! жжошь 5 балофф!!!!
Источник: Приветик кстате!!!!
Алина Просветленный (35924) 17 лет назад
Крепкий парень попался! Другого бы уже кандратий хватил после такого!
Привет, к стати!
Татьяна Оракул (83936) 17 лет назад
Мальвин, а в меня твой уже верит...; -)