Что подарить сестре и ее мужу на совместный их праздник?

Принцессочка Мыслитель (8869), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Носиков Ученик (195) 14 лет назад
Я думаю надо подарить цифровую фоторамку)
ЧТО ЭТО?
в эту рамку не надо вставлять фотографию, а их копируешь на рамку и наслаждаешься любой фото из компьютера. Плюс в этой рамке, что не надо печатать фотографии)
Julia Мастер (2016) 14 лет назад
Что бы подарок был салидный и уж точно нужный, подарите им красиво оформленные деньги в виде подарочной карты БУМ! А они к примеру смогут купить что-то из бытовой техники, да и вообще потратить эту сумму как им хочется!! !