Что можно подарить на день рождения 14 летнему мальчику?

Александр Соколов Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 14 лет назад
По болбше резиночек ему пригодятся
Надежда Смирнова Знаток (338) 14 лет назад
Я своему брату подарила Очень толстую книгу о компьютерах (он очень увлекается)
В восторге!! ! =)
Надежда *** Мыслитель (5306) 14 лет назад
Для начала узнать чего он сам хочет.
Алина Еникеева-Пайвина Мастер (2048) 14 лет назад
наушники, колонки, ноутбук, модем.
Источник: Алина Пайвина-Еникеева
СВЕТЛАНА ПОДЫМОВА Мастер (1631) 14 лет назад
Я считаю, что в этот переходный возрас самым лучшим подарком будет энциклопедия половой жизни. Ну естественно не пошлая, а именно как правильно должны происходить отношения между подростками. Чтобы после общения между партнерами не осталось ужасного впечатления. Которая рассказывает как нужно любить по настоящему и быть любимым.
Влад Носиков Ученик (195) 14 лет назад
ооо. . какие то энциклопедии. мне самому 15. мне подарили его, самый лучший подарок - это ipod touch 2g / в нём много памяти, также на нём можно смотреть фильмы, а также играть в игры (непохожие на компьютерные) , слушать музыку. Там есть и калькулятор, и календарь, и вайфай (беспроводная сеть )