Изменяют все мужики! Ни одного верного не встречала!

Пользователь удален Гуру (4173), закрыт 17 лет назад
С кем ни встречаюсь,расстаюсь всегда по одному и тому же поводу-ИЗМЕНИЛ! И вот сейчас! Полюбила безумно человека! Жаловалась,что не понимаю почему люди друг другу изменяют! И ,ведь,отвечал,что тоже не понимает! И,ведь,я поверила! А потом выесняется,что и тот в тихушу с другой развлекается! Ну понравилась другая,дак и встречайся с ней! зачем говорить,что любишь? Если любят,то другие-то уже не интересуют!!!!Я же все уши прожажжала,что измена для меня страшный грех,который нельзя прощать! Ну почему он сейчас уже целый месяц просит меня простить его? Я ему больше не доверяю! Его словам я поверить больше не могу!
Мне все изменяют! Ну проклятье какое-то!
Лучший ответ
Yancha Гуру (2676) 17 лет назад
Светик...не грусти...просто ты уже основываясь на это опыте подсознательно притягиваешь такую беду:((((( отпусти ситуацию...и не думай, что при очередном знакомстве тебе обязательно изменят....
а еще поработай над собой..чтобы быть лучшей во всем!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Значит неумеешь парня у себя удержать....
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
Есть женщины которым верны. Это умные и трудолюбивые женщины...
nadia germanovic Профи (714) 17 лет назад
prosto tebe ise ne povezlo, ne bois u tebia eshe vse vperedi vstetish ise tovo kto tebia ne predast i zilau chtobi eto sluchilos kak mozno skoree udachi))))
Мега Ум Мастер (1246) 17 лет назад
Жаль что ты встречалась в жизни с такими мужчинами . Правда ...

Извни без обид . Но может тебе глуюже заглянуть внутрь - может тебе нравятся такие люди ? которые впринципе способны на измену ? Просто предположение .
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 17 лет назад
Светик, выше нос...
У меня сегодня тоже парень не ночевал дома...где был не знаю...надеюсь узнаю вечером...по ходу тоже гулял...
Пользователь удален Гуру (3735) 17 лет назад
Нет Светик ты не права, ты еще встретишь токого у всех свое время...