У кого-то естьссылка инфы о ФСБшном десанте в Антарктиду?

Solomon Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Их много. Эта с комментариями. Некоторые ядовитые. http://www.newsbit.ru/science/Patrushev-uletel-na-Juzhnyi-poljus/
Остальные ответы
_NoGooD_ Мыслитель (6566) 17 лет назад
ого... это же полмесяца назад было =) никакой это не десант =) просто первая в мире экспедиция на Антарктиду, которая была произведена на вертолетах... а ФСБешной прозвали, потому что все летчики, почти, являются летчиками ФСБ, там также присутствовал глава ФСБ РФ... он позвонил президенуту РФ В. Путину и доложил об успешном выполнения задания =))) вот и все =)))