Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

день рожденья грустный праздник?

gosha terkin Просветленный (24686), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- Мудрец (16629) 17 лет назад
нет... это день, когда ты в центре внимания, когда тебя вспоминают все знакомые, дарят подарки.. .
но бывает и грустно... у меня недавно был день рождения и мне было немного грустно осознавать, что рядом нет того единственного любимого человека... но надеюсь, на следующий день рождения такой человек появится в моей жизни, чего и тебе желаю.
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
думаю что чем страше становишься тем грустнее, мне тоже через 2 дня будет 25 и уже грустно
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Да, еще год прошел впустую и ты становишься старше.
АНФИСА Гуру (4387) 17 лет назад
После 18 лет для меня да.
Nejenka Просветленный (20528) 17 лет назад
нет.долгоиграющий...ощутимый утром=)
Анна Просветленный (28551) 17 лет назад
да....с недавнего времени грустным стал... понимаешь, что начинаешь стареть
SABA Гуру (4140) 17 лет назад
Согласен полнустью
Pantera Мастер (1451) 17 лет назад
Он не приносит нам то что мы хотим... и понимаем, что на год мы стали старше, обидно...
ВездеССущий Мудрец (10576) 17 лет назад
Да!!! Становишся ещё на год старше!!!
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 17 лет назад
в каком то смысле.надо его отметить так,чтоб о грустном и не думалось
Пользователь удален Гуру (4021) 17 лет назад
если ты готов его встретить а неубиватся от того что бегут года то он может быть очень даже хороший праздник главное чтоб близкие и друзья были рядом