Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум

Владимир Максимов Просветленный (31341), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Лучший ответ
Дмитрий Бобков Мыслитель (6717) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Galka Гуру (3127) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Dragon Ученик (138) Добавлю, каждый верит в то, что спрятано в его душе! И эту чистую веру он вправе называть верой в бога! В своего!
Золотце ненаглядное Оракул (55712) 10 лет назад
Источник: спасибо)))))))))))))))
Комментарий удален
Золотце ненаглядное Оракул (55712) ну...по ряду личных жизненных причин.можно без потробностей???
Елена Романова Мыслитель (7104) 10 лет назад
Комментарий удален
Елена Романова Мыслитель (7104) Да, конечно... Но поскольку на сегодняшний день их озвучил Макс, ему и спасибо. И Вам Николай спасибо за комментарий.
Комментарий удален
Елена Романова Мыслитель (7104) СПАСИБО Дмитрий! Спасибо за то, что нашли полный текст молитвы... Сколько смысла, сколько человеческой души вложенно в эти слова... Господи Помоги!
Александр Волков Искусственный Интеллект (127074) 10 лет назад
Комментарий удален
Александр Волков Искусственный Интеллект (127074) У кого просите, тот и не даст.
Комментарий удален
Это работает и у неверующих. Мне в своё время очень даже помогало.
Комментарий удален
Галина Маркова Мыслитель (6971) 10 лет назад
Комментарий удален
Галина Маркова Мыслитель (6971) Да, но все таки между разумом и мудростью есть разница. Разум это что логика и она часто нас подводит. Мудрость это гораздо более существенное чем разум, когда можно докопаться до сути человеческой судьбы, а это не дано разуму...
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133690) 10 лет назад
Комментарий удален
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133690) А здесь оно как-то сильно отличается в лучшую сторону? У каждой Нюшки свои заманушки. И всё же какой смысл вывешивать Ваш вопрос хоть где бы то ни было? Он из разряда риторических. Просто красивое сотрясение воздуха, если произнести вслух.
Похожие вопросы
Также спрашивают