Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум

Просветленный (31330), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Dragon Ученик (138) Добавлю, каждый верит в то, что спрятано в его душе! И эту чистую веру он вправе называть верой в бога! В своего!
Источник: спасибо)))))))))))))))
Комментарий удален
Золотце ненаглядное Оракул (55710) ну...по ряду личных жизненных причин.можно без потробностей???
Комментарий удален
Елена Романова Мыслитель (7104) Да, конечно... Но поскольку на сегодняшний день их озвучил Макс, ему и спасибо. И Вам Николай спасибо за комментарий.
Комментарий удален
Елена Романова Мыслитель (7104) СПАСИБО Дмитрий! Спасибо за то, что нашли полный текст молитвы... Сколько смысла, сколько человеческой души вложенно в эти слова... Господи Помоги!
Комментарий удален
Александр Волков Искусственный Интеллект (119994) У кого просите, тот и не даст.
Комментарий удален
Это работает и у неверующих. Мне в своё время очень даже помогало.
Комментарий удален
Комментарий удален
Галина Маркова Мыслитель (6971) Да, но все таки между разумом и мудростью есть разница. Разум это что логика и она часто нас подводит. Мудрость это гораздо более существенное чем разум, когда можно докопаться до сути человеческой судьбы, а это не дано разуму...
Комментарий удален
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133681) А здесь оно как-то сильно отличается в лучшую сторону? У каждой Нюшки свои заманушки. И всё же какой смысл вывешивать Ваш вопрос хоть где бы то ни было? Он из разряда риторических. Просто красивое сотрясение воздуха, если произнести вслух.
Похожие вопросы
Также спрашивают