что вы едите на завтрак???

Ира Мастер (1875), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vredina Мастер (1876) 17 лет назад
Жутко стыдно, но бутерброды...
ДИК Мыслитель (9492) 17 лет назад
Люблю супчик с утра!
Таня Гуру (3942) 17 лет назад
Сладкий чай, бутерброд с маслом и сыром, или колбасой
Евгения Шевченко Мыслитель (7177) 17 лет назад
не успеваю завтракать, я лучше с утра посплю подольше :))ем на работе, что успела с собой прихватить :)
D K Гуру (3394) 17 лет назад
ничего. я не завтракаю...
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
Как правило то, что было приготовлено вечером (это может быть что угодно, даже суп) . Если ничего не осталось, то горячие бутерброды, оладьи, каши, мюсли.
Доктор Л Мудрец (10573) 17 лет назад
Два горячих бутерброда: ломтик батона, чуть сливочного масла, паштет Дымов мясной, три зернышка каперсов, сверху ломтики сыра Сваля, сверху три капли кетчупа Балтимор краснодарский и три капли чили соуса Чин-Су.

Безумно вкусно (жена с вечера заготавливает, я только грею) и до второго завтрака (в 13-30) я не голоден.
Пользователь удален Гуру (2665) 17 лет назад
Пью кофе.Наверное плохо.Но так уж выходит
Mарина Мыслитель (7752) 17 лет назад
Итак, чай без сахара, но с облачком молока+ тосты, намазанные растительным маргарином с ветчиной или "Докторсткой" колбасой+ Актимель нулевой жирности.
Володя Гуру (3648) 17 лет назад
Кашу,манную,геркулес.