Как модели могут ЧАСАМИ позировать?

Наталья Тимофеева Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (603) 17 лет назад
Ну кто-то же может часами на офисном кресле перед компом сидеть:) Я не считаю тяжелым - позировать. Зато после долгих трудов снимки классные получаются!
Остальные ответы
Марина Мастер (2410) 17 лет назад
Правильно Супермодель ответила! Я вот сижу в офисе 9 часов, лучше бы позировала....
Дмитрий Мудрец (13904) 17 лет назад
а каждый жует свою морковку. Кузнецы вон часами молотом машут и ничего. А позировать - то попроще будет!
Andrey Искусственный Интеллект (174150) 17 лет назад
некоторым это нравится, а если ещё за это удовольствие деньги платят - идеально для любой работы.
Александр Просветленный (20333) 17 лет назад
Берут часы и крутят их и так и сяк - позируют!
Irena L. Профи (506) 17 лет назад
Во первых они и на то модели
Во вторых это их работа
В третих там нету нечего сложного
В четвертых нужно уметь быть моделями
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Модели не позируют....
nicht Мастер (1426) 17 лет назад
Ну, во-перывх, модели как правило не стоят на месте как вкопанные, это не манекены ведь. Они двигаются, меняют позы, общаются с фотографом. Да и часами это сильно сказано. Обычно фотосессия без перерыва редко идет больше получаса. Тем более фотографу тоже постоянно нужно что-то поменять в настрйоках и т.п. так что время отдохнуть есть.