где найти технические характеристики динамика SONY 1-505 579-11

юрий астахин Ученик (134), закрыт 17 лет назад
похож на НЧ диаметр 17 см резиновый подвес
Лучший ответ
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
Ни когда не думал, что не смогу ответить, на такой легкий вопрос!)))
Если надо, могу померить T/S параметры !
Остальные ответы
Yurec P... Мастер (1673) 17 лет назад
Померяй параметры самостоятельно, это просто до безобразия...
Дмитрий Рутковский Гуру (2950) 17 лет назад
А если не охота мерить, то зайди на сайт Sony и прочитай там. Хотя откуда им там взяться, ведь Sony динамики не делает (их делают в Китае и Польше) , а если судить по качеству звучания колонок, то видимо и не мериет. Померить можно, только какой смысл, всё равно лучше не заиграет.
Y, поздравляю с первой 1000!