в какой стране на ваш взгляд самый сильный футбольный чемпионат?

Роман Костенков Мастер (1294), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tim Просветленный (24101) 17 лет назад
В Англии же родоначальники футбола играют. Там и чемпионат сильнее.
Остальные ответы
Эклипс Светлый Мастер (1635) 17 лет назад
Англия и Испания...Однозначно.
Dimon Мудрец (15526) 17 лет назад
По конкуренции за чемпионство в этом году - Испания
А так Англия
Дарья Мирошникова Гуру (3203) 17 лет назад
В ИТалии, пожалуй. А там далее по списку Англия, Германия, Франция....
НО! Надо заметить. что самый интересный, самый захватывающий, самый важный, самый дорогой сердцу и душе моей - это наш, российский чемпионатик....Еще бы - тут же наш родимый Спартак московский....
nadia germanovic Профи (714) 17 лет назад
ne znau kto luchshe igraet no s uma shodiat mne kazitsa bolshe vsevo v anglii
_NoGooD_ Мыслитель (6566) 17 лет назад
Германия... там всегда есть 3-5 команд, которые борются за чемпионство...
WWW WWW Мастер (2269) 17 лет назад
Английская премеьер-лига)
Пользователь удален Мудрец (11151) 17 лет назад
разумееца в англи...ну и в германии тоже....там правда чемпионат ценят больше еврокубков